Contacts / Représentants                                Téléphone: +49 (0) 271 4095-

  Vente
  Rüdiger Bender   (Chef de ventes)
-110

r.bender@fuchs-schrauben.de

  Björn Flender -111 b.flender@fuchs-schrauben.de
  Tim Balders -113 t.balders@fuchs-schrauben.de
  Christoph Sting -112 c.sting@fuchs-schrauben.de
  Ümit Topaloglu

-114

ue.topaloglu@fuchs-schrauben.de

 

  Direction technique
  Dr.Volker Dünkel   (Recherche et dévelop.)

-130

v.duenkel@fuchs-schrauben.de
  Dr. Thomas Gerhard  (Dévelop. de produits)

-121

t.gerhard@fuchs-schrauben.de
  Hermann Jung  (Production)

-133

h.jung@fuchs-schrauben.de

  Frank Kiesler   (Outillages/Maintenance)

-201

f.kiesler@fuchs-schrauben.de

  Service de qualité

  Rainer Schwarz

-139

 r.schwarz@fuchs-schrauben.de

  Environment

  Dr. Stephan Becker

-144

s.becker@fuchs-schrauben.de

 

 

 

 

  Achat

  Bruno Obermann

-118

b.obermann@fuchs-schrauben.de

  Comptabilité

  Bastin Krämer

-120

b.kraemer@fuchs-schrauben.de
Direction de l'entreprise  

  Tillmann Fuchs

-106 t.fuchs@fuchs-schrauben.de

  Martin Fuchs  (Ass.Direction)

-160

m.fuchs@fuchs-schrauben.de

  Représentants /Agents:   Informations ici.

FUCHS Schraubenwerk GmbH  
Bismarckstrasse 24  D-57076 Siegen / Germany  / Tel.: +49 271-4095-0 /  Fax: +49 271 4095-102


Fuchs Homepage