Kontakte zu unseren Abteilungen                    Durchwahl: 0271 4095-                                              Impressum

  Verkauf /Sales
  Rüdiger Bender   (Leiter Vertrieb)
-110

r.bender@fuchs-schrauben.de

  Björn Flender -111 b.flender@fuchs-schrauben.de
  Tim Balders -113 t.balders@fuchs-schrauben.de
  Christoph Sting -112 c.sting@fuchs-schrauben.de
  Ümit Topaloglu

-114

ue.topaloglu@fuchs-schrauben.de

  Technische Leitung /
  Technical Management
  Dr.Volker Dünkel       (Forsch.+ Entwickl.)

-130

v.duenkel@fuchs-schrauben.de
  Dr. Thomas Gerhard  (Produktentw./Konstr.)

-121

t.gerhard@fuchs-schrauben.de
  Hermann Jung           (Produktion)

-133

h.jung@fuchs-schrauben.de

  Frank Kiesler             (Allg. Technik)

-201

f.kiesler@fuchs-schrauben.de

  Qualitätswesen  / 
  Quality Management

  Rainer Schwarz

-139

 r.schwarz@fuchs-schrauben.de

  Umwelt  / Environment

  Dr. Stephan Becker

-144

s.becker@fuchs-schrauben.de

 

 

  Einkauf  / Purchasing

  Bruno Obermann

-118

b.obermann@fuchs-schrauben.de

  Buchhaltung  / Accounting

  Bastin Krämer

-120

b.kraemer@fuchs-schrauben.de

  Geschäftsleitung  / 
  General Management

  Tillmann Fuchs

-106

t.fuchs@fuchs-schrauben.de

  Martin Fuchs   (Ass.d.GL)

-160 m.fuchs@fuchs-schrauben.de
 

 Informationen über unsere Vetretungen finden Sie hier.   /   Please check here for our agents.

 FUCHS Schraubenwerk GmbH  
 
Bismarckstrasse 24  D-57076 Siegen / Germany  / Tel.: +49 271-4095-0 /  Fax: +49 271 4095-102